заказать обратный звонок
+7 (812) 907-37-74
+7 (960) 281-15-86
Свадебная и вечерняя мода. Аксессуары

Свадебная и вечерняя мода. Аксессуары

Каталог
Новости

Одна из деталей свадебного стола молодоженов - красиво украшенная пара бутылок шампанского. Вариантов украшения мное ...

Винная церемония - одна из самых новых свадебных традиций. В красивый резной ящик молодоженами закладывается бутылка ...

Одна из пекрасных предсвадебных традиций - девичник! В нашем магазине вы найдете все что нужно для девичника. В нали ...

Отзывы
Николай
Никогда не пишу отзывы, но тут зацепило - покупал корону девушке, сделал заказ - сразу перезвонили, все рассказали, ...
ответ:  Спасибо за отзыв о нашей работе, ждем Вас!

Акция на свадебные свечи 27 сентября 2019

Акция в интернет-магазине Uvarova Elena: сейчас вы можете купить любой комплект свадебных свечей с авторским декором всего за 800 рублей!

Огонь – древний символ семейного уюта, тепла, благополучия. Поэтому почти на каждой свадебной церемонии происходит передача домашнего очага – обряд, в котором участвуют два поколения семьи. Во время этой трогательной и полной любви церемония родители символически передают молодоженам частицу своего домашнего очага, напутствуя и благословляя молодую семью на жизнь в достатке и согласии.

Если вы планируете включить в сценарий празднования этот обряд, обязательно заранее запаситесь специальным комплектом свечей. Чтобы купить такой комплект в СПб, вам достаточно зайти в соответствующий раздел на нашем сайте и выбрать понравившийся.

Свадебные свечиСвадебные свечи от Uvarova Elena

  • Большой выбор. Как правило, каждый набор включает три свечи: две тонкие олицетворяют родительский очаг, а более массивная и богато украшенная – очаг молодой семьи. Кроме того, в нашем магазине имеются также комплекты, состоящие из двух свечей. А также у нас вы можете купить свадебные свечи отдельно и использовать их для украшения интерьера помещения, где будет проходить свадьба, или праздничного банкета.
  • Ручная работа. Красивые украшения для свечей, созданные нашими мастерами вручную, подчеркнут торжественность момента. Атласные ленты, бисер, композиции из растений и цветов, кружево, объемные рисунки, широкая цветовая палитра – мы подготовили много вариантов декора ручной работы.
  • Индивидуальный дизайн. Если необходимо, мы выполним декорирование свечей в нужной вам стилистике на заказ.

Воспользуйтесь акцией и купите свадебные свечи для домашнего очага со скидкой! Акция действует!

Перейти в каталог свадебных свечей