заказать обратный звонок
+7 (812) 907-37-74
+7 (960) 281-15-86
Свадебная и вечерняя мода. Аксессуары

Свадебная и вечерняя мода. Аксессуары

Каталог
Новости

Одна из деталей свадебного стола молодоженов - красиво украшенная пара бутылок шампанского. Вариантов украшения мное ...

Винная церемония - одна из самых новых свадебных традиций. В красивый резной ящик молодоженами закладывается бутылка ...

Одна из пекрасных предсвадебных традиций - девичник! В нашем магазине вы найдете все что нужно для девичника. В нали ...

Отзывы
Лариса
Заказывали у вас все для девичника. Спасибо за игры и быструю доставку.
ответ:  Спасибо за отзыв! Совет да любовь!

Свадебные кольца на машину 13 ноября 2020

свадебные кольца на авто

Свадебная машина без колец – то же самое, что жених без невесты! Кольца – это традиционный и самый яркий аксессуар для авто новобрачных. Украшенный таким образом автомобиль обращает на себя внимание и даже в самом пестром потоке никогда не останется незамеченным. Кортеж будут встречать приветствиями, а молодожены будут заслуженно принимать поздравления.

Если у вас не стоит задачи отпраздновать свадьбу тихо и незаметно, кольца на крышу свадебной машины вам просто необходимы.

Где в СПб купить кольца на свадебную машину

Чтобы не тратить много времени на поиски, обращайтесь в наш салон! Здесь вы найдете большой ассортимент самых разных принадлежностей на свадьбу и сможете купить сразу все, что нужно для оформления и празднования: свадебные кольца, как традиционные, так и в виде сердечек, магниты, ленты, рюши, номера, наклейки, украшения для ручек автомобиля, декоративные композиции из цветов. Причем любая покупка обойдется недорого, так что вы сможете легко уложиться в запланированный бюджет.

Свадебные кольца от 1300р.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Почему питерские новобрачные выбирают салон Елены Уваровой:

  • Большой выбор стильных колец для свадебной машины и других аксессуаров для церемонии.
  • Интересный авторский дизайн изделий.
  • Возможность купить эксклюзивные украшения, созданные по индивидуальному заказу.
  • Невысокая цена.
  • Безукоризненное качество.

 

Доставка

  • По СПб купленные товары мы доставляем курьером. При покупке на сумму от 5000 рублей оплачивать доставку не придется, она будет для вас бесплатной.
  • Мы также можем отправить покупку в Москву и в любой регион России. Заказы в другие города отправляются через СДЭК или почтой EMS. Срок доставки в таком случае, как правило, составляет 1-2 дня.